07-02-2013

TEOSYAL MESOEXPERT

mesoexpert

Высокоочищенный!- не вызывает аллергии.

Идеально сбалансированный!-гиалуроновая кислота с привитыми ингредиентами.

Самый максимальный объём! - из всех присутствующих на рынке биоревитализантов.

Низкая цена! - только в нашем центре специальная цена 3мл- 60000тг .

 

TEOSYAL MESOEXPERT (3мл) - препарат для биоревитализации и биорепарации кожи лица, шеи, декольте, рук.

В состав Teosyal MesoExpert -присутствует комплекс ингредиентов, необходимых для омоложения: гиалуроновая кислота биосинтетического происхождения, антиоксиданты альфа-липоевая кислота, глутатион и N-ацитил-L-цистеин, аминокислоты аргинин, изолейцин, лейцин, лизин, глицин, валим, трионим, пролин, витамин B6. Кроме того, в препарате содержатся минералы ацетат цинка и сульфат меди.

Альфа-липоевая кислота, помимо антиоксидантного действия, обладает еще и противовоспалительными свойствами. Глутатион имеется в клетках организма, обеспечивая защиту от свободных радикалов. N-ацетил-L-цистеин оказывает антиоксидантное действие.

Аминокислоты, будучи структурными компонентами белковой молекулы, участвуют в процессе реструктуризации и восстановления кожи. Витамин B6 стимулирует обмен веществ, а минералы реализуют репаративно-антиоксидантные свойства и регулируют процесс энергообразования в клетках. 

Производители заявляют, что Teosyal MesoExpert не только омолаживает, но и увлажняет кожу, восстанавливает упругость кожи, устраняет морщины. Достаточно 2-3 сеансов с интервалом в 2-3 недели,чтобы восстановить и укрепить кожу. 

Стоимость: TEOSYAL MESOEXPERT (3мл) - 60000тг

 


Назад

Яндекс.Метрика