23-10-2013

V8Plus Shape - аппаратная коррекция фигуры и лица

 

Весна - чудесная пора, время пробуждения природы. Очень хочется соответствовать настроению весны, оставаться молодой, восхитительно красивой и стройной. Однако наш организм именно весной начинает испытывать недостаток витаминов, что негативно сказывается на нашей коже. К тому же, необходимо подготовить наше тело к лету, к открытой лёгкой одежде и пляжному сезону. А для этого желательно похудеть и «подтянуть» мышцы и кожу, избавиться от целлюлита

Решить эти проблемы поможет современная аппаратная косметология. 

Традиционная липосакция влечет за собой неоправданно много рисков для здоровья пациента. Мы предлагаем Вам безоперационный метод коррекции фигуры, V8Plus Shape после применения которого не требуется времени на восстановление здоровья. В ходе  процедуры, длящейся от 30 минут до 2 часов, обрабатываются различные участки тела - живот, бедра, бока. Эффект от использования аппарата  V8Plus Shape  сравним с результатами липосакции, однако после него нет и не может быть без негативных последствий, неизбежных при пластической операции.

 V8Plus Shape- система с использованием  радиоволновой энергии RF (радиолифтинг), инфракрасного лазерного  излучения, вакуумной аспирации и массажных роликов. Такое комбинированное воздействие тонизирует и укрепляет мышцы и кожу, убирает избытки жировых тканей на животе, ягодицах и бедрах. Осуществляется многофакторное лечение целлюлита, а также дренаж и насыщение кожи кислородом. Благодаря концентрированному воздействию на отдельные участки тела происходит быстрое корректирование фигуры.

  Эта методика помогает удалить избыточную межтканевую жидкость и способствует венозному и лимфатическому оттоку, не повреждая окружающие органы и физиологически механизмы циркуляции. Помогает поднимать кровь от конечностей к сердцу и убирать застоявшуюся жидкость из межклеточного пространства. Такая процедура показана при начальной стадии плохого кровообращения, варикозе, застое лимфы и лимфатических отеках, нарушении работы почек и сердца, предменструальных отеках, целлюлите, сосудистых звездочках, «мешках» под глазами и как реабилитация после пластической хирургии.

Подробнее...

 

 


Назад

Яндекс.Метрика