15-09-2014

TEOSYAL Kiss - увеличение губ

teosyal kiss

В связи со своей подвижностью и наличием густой сетки кровеносных сосудов, губы являются зоной, сложной для выполнения коррекции, и требуют выбора препарата, отвечающего таким особенностям. TEOSYAL Kiss - эксклюзивная и инновационная формула геля, которая специально разработана для чувствительной области губ.

TEOSYAL Kiss - имеет высокую степень ретикуляции, что определяет его самую высокую сопротивляемость распаду и наивысшую продолжительность действия.

Проведение корректирующей процедуры рекомендовано через 9 - 12 месяцев и потребует использования меньшего количества препарата.

Не смотря на высокую вязкость и способность создавать объем, TEOSYAL Kiss вводится с помощью тонкой иглы , обеспечивая чрезвычайно правильную и точную коррекцию губ и уголков рта.

При выполнении инъекций с помошью TEOSYAL Kiss, выжным моментоя является его комплексное применение для всей области рта (слизистой губ, контура губ, морщин вокруг рта). Таким образом достигается самый гармоничный равномерный результат.TEOSYAL Kiss нельзя вводить в поверхгостные слои дермы.

Область введения: глубокая дерма.

TEOSYAL Kiss позволяет: корректировать контур губ, увеличивать объем губ, укреплять и приподнимать уголки рта, увлажнять губы.

Стоимость: 55000 тг (1мл)

тел: +7 705 1904405

 


Назад

Яндекс.Метрика