24-03-2013

Лазерная наноперфорация

Наноперфорация – современный метод омоложения при помощи лазера. Омертвевшие клетки образуют на лице толстый ороговевший слой. Чтобы кожа стала моложе, необходимо удалить этот слой. И тогда на поверхность выступит молодая кожа.

Во время процедуры происходит поверхностное снятие старой кожи с помощью лазерного прибора. Наноперфорация ремоделирует кожу, стирает морщины и круги под глазами. Эта процедура опосредованно улучшает состояние кожных покровов, удаляет расширенные сосуды, пигментные пятна и рубцы, подтягивает кожу.

Лазерный свет разделен на множество микролучей, которые не повреждают кожу, что позволяет достичь эффекта безболезненно и быстро. На поверхности кожи лица не образуется корок, нет сильного покраснения, как после каких-либо агрессивных воздействий. Период реабилитации – два-три дня. Уже на третьи-четвертые сутки пациенты отмечают улучшение состояния кожи, но лифтинговый эффект и значительные изменения кожи лица становятся заметны в полной мере в течение двух-трех месяцев после наноперфорации.

Смотрите видеосюжет. Проведение процедуры лазерной наноперфорации.

Стоимость: лицо- 70000 тг; лицо-шея декольте -140000тг.


Назад

Яндекс.Метрика